Сергей Митришкин

Движение чайлдфри набирает обороты- это плохая шутка?

Что же нас ждет в БУДУЩЕМ?

МИР сошел с УМА?. -

Под Защитой Братьев))

А по-моему, набирает оборот другое движение - по увеличению рождаемости.

Кристина Кхетрару

Но оно действительно их набирает.)))

Надежда Помелова

Мне до сих пор не понять, откуда эти "чайлдфри" берутся. Что сподвигает на такой выбор, откуда ненависть к детям?

Наталья Вега

главное что бы оно не набирало движение в россии

Елена Ведерникова

есть много причин почему это движение развивается особенно в это время.
будущее у всех разное. мы сами строем себе правила по которым живем
мир не сошел с ума, просто люди думают по- мейнстриму (деградируют)
и думают тем самым, что они особенные
и да, я действительно не чувствую ничего теплого к детям

Луиза Никонорова

Вполне предсказуемо, учитывая ситуацию в мире