Инна Рафикова

Вы когда-нибудь отказывались от своих творческих идей, из-за того что думали, что другие подумают, что вы ненормальный?

Вера Завадская

Приходилось оказываться, потому что для некоторых это было выше их сил, а в одиночку это сложно осуществимо.

Марина Прояева

Если подумают, я на них в суд подам!

Тават Одинцова

как же вы не поймете, что нужно меньше заморачиваться по поводу мнения других, ШЛИ ВСЕХ НАХУЙ!!!!