Айдай

Что делать если мой друг немного ненормальный?

У меня есть друг, с которым я знакома с детского сада. А также мы с ним ходим в одну школу, правда в параллельные классы. Я его очень хорошо знаю и наши мамы дружат. И вот через неделю он приедет к нам в квартиру пожить на пару дней из-за того, что его маму положат в больницу на операцию. Он будет жить со мной в одной квартире!! ! Я этого немного боюсь.. . Я знаю что он немного сексуально озабочен и боюсь что бы он нечего такого не сделал. Весь день мои родители на работе, а сестра в садике и возвращаются все почти в одно и тоже время.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы он со мной ничего не натворил.

Василий Лукьянов

ты же не какая-то вещь, с которой он может делаьб всё, что взбредёт ему в голову. объясни ему это

Марина Стененкова

Запрись в комнате своей и все )

Максим Комаров

скажи, что он не в твоем вкусе, различно намекая ему, например: "божжже, как можно быть таким идиотом"
и желание у него пропадет

Cr
Crux

будь на готове, носи с сабой везде дубинку!

Наталия

А матери слабо было это сказать? Она бы его скорее всего не позвала к вам в дом.