Ан
Ангела

Что делать? Ненормальный сон

Парень каждое утро просыпается в холодном поту все одеяло и подушка мокрые, мне уже становиться неприятно с ним спать, спрашиваю что сниться может кошмары, говорит нет все нормально. Подскажите как найти выход из этой ситуации...

Если к врачу то к какому???

Rif Rif

мот у него проблемы в жизни о которых вам никто не рассказал.... к врачу бы его

Николай Сущинский

к эндокринологу его! по всей видимости проблемы со щитовидкой!

Ga
Galka

Родные люди друг другу и не доверяете свои проблемы? Их обсуждать нужно, решать, можно вдвоем. Вы же пара, одно целое.
Переживает явно. . кошмары просто так не снятся ещё и проснуться в холодном поту. . бррр..

Андрей

У него проблемы не в снах-а в здоровье, ведите в больницу)))))

Олег Панк

ну а я просыпался... в слюнях, у девушки (уже бывшей) изо рта слюнки выходили... ну и пофиг)))

Елизавета Яковлева

Может не сон ненормальный? А парень твой?? ? Так поменяй парня, сейчас модно менять соскоростью света шило на мыло - и для здоровья полезно)

Марика Бородина

К невропатологу, кардиологу, скорее всего у него кислородное голодание мозга...