Suv And

Меня потянуло на ненормальную не знаю что делать как жить

девка красивая! лет 19 ей! поет играет рисует !! по настоящему! а потом выяснилось, она ы край поехавшая! любит аниме порно и насилие! хочет убивать людей и страдает вампиризмом! Избила свою мать! бешенная! Бля почему современные девушки такие неадекватные помешанные на аниме разврате и жестокости!!

да не нравится мне такое совсем! она просто красивая ангельски.. но такая дураааа

Анна

Фу-фу-фу. Шли её нахер

Стас Пятак

просто неверояятно

Алла Вермишян

мдам
и такое тебе нравится? ну удачи... надеюсь быстро бегаешь, а то и тебя побьёт)

Галина Кочуева

ну бывает...

Лена Журавлева

Застрели ее в упор с травмата в момент оргазма