Мария Vorob'eva

Что делал парень и для чего? Может он ненормальный?

Подскажите у меня такая ситуация ко мне в гости пришел друг из нашей компании и сначала мы просто общались. Я считала он нормальынй адекватный. но потом он с нормальных разговоров про кино музыку учебу и интернета перешел к странноватым действиям. он меня раздел хотя я сопротивлялась стыдно же голой перед парнем. ну думала посмотреть хочет он близкий друг пусть смотрит как я девушка устроена. сказал что никому не скажет. потом он меня положил и еще гладил трогал. потом вообще лег сверху и начал сувать мне в область таза письку. кстати больно было немного. я ему сказала об этом но он сказал чтобы я подождала и потом чтото почувствую необычное. единственное что я почувствовала будто чтото лопнуло там внутри. через несколько минут он прекратил это дело оделся и сказал что спешит и ушел. фигню какую та вместе со мной сотворил и ушел. так зачем зачем он это делал и что это было и много ли таких чудаковатых парней. может он чокнутый или идиот?

Михаил Прянишников

ах-ха-ха!
троллинг - 2013!

Татьяна Дедяева

По моему, это ты идиотка.

Ислом Муминов

ты уже кончил? позравляю!

Ма
Машка

много, считай, каждый первый

Головашина Наталия

Тут несколько вариантов, либо ты с другой планеты (что мало вероятно) , либо дура и косишь под блаженную, ну и самое страшное ты малолетка. Отымел он тебя, а по русски тр... ул, если сказать мягче то переспал.