Надежда Астафьева

Чувствую себя ненормальным.

При знакомстве с людьми всегда веду себя сдержанно, я по натуре культурный человек. Не застенчивый, могу спокойно познакомиться на улице с девушкой, и тому подобное, однако в общении с людьми заметил что первые пару дней они будто ждут от меня чего-то, что просто новые друзья, что девушки. И через пару дней общения будто разочаровываются. С девушками знаю про подарки и прочую ерунду, про это не забываю, но друзья-то чего так..

Элен Малькова

ты-формальный человек. А такие никому не нужны. Это-как дохлая рыба... она вроде есть, но никто её не хочет

Виктор

все ждут от тебя новостей. то есть сплетен

Ольга Мацукевич

Так найди ту в которой не разочаруешся. Только оцени свои шансы трезво. Не ищи принцессу.

Алексей Скоробогатов

Ты не пробовал вести себя "не так, как все"? Попробуй, окупается.