Сергей

мне не нравится что у меня тараканы в голове. Чувствую себя ненормальной. Как быть? я какая?

иногда я бываю непредсказуемой и не знаю чего от себя ожидать (..у меня переменчивое поведение и всегда посещают тупые мысли...

бешенный кошак я что-то веселое написала?

Poli в том-то и дело не пью и не курю... а все равно тараканы есть

Гюляр Гейдарли

чотки-ннннада?)) )

Юльчик Марущак

мы то тут причём ??

Jourando Di Vix

Безумие - понятие относительное. От того что ты откажешься от своего и примешь чужое ты нормальнее не станешь. Даже наоборот, как-то странно сходить с ума по чьей-то указке.

Олег Ходаков

работай над собой отсекай лишнее учись владеть эмоциями и не пей не кури это и мешает людям оставаться естественными

Катюфка! Любимая

"Не бывает идеальных людей.. . в сдвинутом мире - нормальный.... должен.... казаться.... психом" © (Чужой 3)

Л2
Лана 2029

Я вот тоже псих, ниче, зато жить веселее)))

**
***ян@чка ***

Дресируй тараканов и живи с ними в мире и согласии