Анюточка

Как узнать,есть у меня тараканы в голове или нету?

Алексей

Есть мозг,значит есть и тараканы)))

ОК
Олег Коробов

Если время от времени ваши волосы на голове шевелятся - значит тараканы там есть!))

Мария Милакова

Не бзди, они у всех есть)

Сергей Апенин

Нужно закрытьсяв кладовке и набрзыгать дихлофосом, если голова будет болеть значит тараканы в голове есть и им хреново в данный момент))

Юра Крутелев

Если санитары к вам приезжали, значит есть.

Елена Дарницкая

Обведите по диаметру мелком "Машенька". Если из ушей ничего не полезет, то нету))

Наташа Кириллова

Сделайте рентген. ))

Anastasiya Omarova

вы слышите чьи-то голоса в своей голове? вы испытываете страх к чему-либо в окружающем вас мире? если ответы положительные, то они есть

Светлана Светик Корнева

Открой и посмотри.

На
Наталья

если есть скелеты в шкафу, то и тараканы есть на верняка.

Алексей Немов

В категории Гадания тебе неприменно подскажут)

Зоя Крупина

при помощи волшебного китайского мелка от тараканов

Ма
Марина

Они у всех есть

Григорий Костин

у тебя там слоны

Раиса Козочка

Положите, рядом с подушкой кусочек свежего хлеба на ночь.. . Если есть тараканы в голове, то они вылезут покушать ночью.... Вот тут проснуться по звонку будильника.. . Ловить, давить ИХ. ЕСЛИ, КОНЕЧНО ОНИ ВАМ НЕ НАШЕПТЫВАЮТ УМНЫЕ МЫСЛИ! Тогда с ними надо дружить, больше читать и хорошо учиться, ну и подкармливать вкусненьким.

Филюк

Потрави дихлофосом. Если ничего не измениться - значит нет.