Apalon

Что в твоей голове придумали тараканы??

Наталья Труфанова

Всё тебе расскажи)

Галина Дмитриева

пирожонка они хотят ..гыыыы

Игорь Гапоненко

они притихли... не беспокоят меня счас.... знают настроение не очень)

Ольга Бондаренко

Узнай у них потом мне расскажи

Lika Len

выдумали какую-то честность, верность, ответственность.. . я сопротивлялась, но они были неумолимы:)

Евгений

Вы наверное изучаете психиатрию? На каком курсе? Возможно вы хотели бы об этом поговорить?... ) Не желаете.. . ну тогда поговорим о тараканах? Вы как-то не равнодушны к ним. . ))