Юрий Виноградов

Немного ненормальный вопрос о родовом проклятии

Каждый день перед парами мы сидим с друзьями в парке, вчера прямо позади нашей любимой лавочки на бардюре был приклеен лист с каким-то текстом, я сразу почуял что-то не хорошее и просто прочитал последнюю строку там было написанно "родовое проклятие". Мы не стали ничего больше читать просто оторвали этот лист и сожгли. Сегодня утром перед парами мы снова идём к нашей лавочке, и тут нас охватила мелкая дрож, опять этот лист на том-же месте преклееный, с родовым проклятием, мы снова его сорвали. Я просто не знаю как буду себя вести если завтра он опять будет на своём месте. Теперь у меня собственно вопрос к тому в этом разбирается, что это такое и зачем это нужно? может это какаято сектанская акция или что? немного не по себе. Прикрипляю фото но лучше не читайте что там написано на свой страх и риск.

Натали Петруня

кто то играет с вами ...возможно вы кого то достали с этой лавочкой ))))

Юлия Соболева

Если 2-й раз вывесили, то это или реклама услуг или страшилка какая-то

Софья Буланова

то что написано родовое проклятье, и то что вы сорвали беспокоится не стоит, вас не коснется это...

Надюха Злобина

Это просто реклама мага...

Светлана Ермолаева

Игра это! Одни играют в футбол, кто то в шахматы, а есть любители игры на эмоциях и нервах - это сразу и футбол и шахматы в одном флаконе .