Владимир Мальцев

Сейчас прочитала статью про чайлдфри и подумала, а если родители чайлдфри были бы тоже чайлдфри, их бы и не было?

А если бы все были чайлдфри то наступил апокалипсис все умерли и всё конец.

Айка Айкоша

Вполне логичные выводы)))

Саня Колесников

не хотят детей-их право! как посмотришь на некоторых мамаш-так лучше б они тоже примкнули к этому движению, а не плодились как крольчихи

Николай Погожев

Обидно то что они нормальные люди, здоровые, а размножаются алкаши всякие, наркоманы 😞

Артем Бейсюк

Такого не будет НИКОГДА. Всегда найдутся клуши, у которых один смысл жизни- побыстрее размножиться.

Анюта

все не будут чалдфри даже если вы половые дыры всем позашиваете
не могут все мыслить в одном направлении. Некоторые вообще мыслить не могут, отсюда и аборты и половые связи с появлением на свет нежеланных детей, которыми не занимаются, из которых вырастают преступники и прочий сброд. ну и кто честней и от кого меньше вреда. . от ваших размножающихся маньяков производителей чикатил или чайлдфри который сидит у себя дома и ненавидит, но не идёт насиловать или расчленять или скидывать своих детей с крыши

Ал
Александр

а че конец-то? планет может без людей функционировать.. . они, знаете ли, её только разрушают ((((

Анастасия

Мне бы финансы и здоровье я бы через год рожала, это такое счастье и дибило–фроидов не понимаю.

Роман Данилов

ну, умерли бы и что? народу на земле и так слишком много, а благодаря оружию массового поражения и лекарствам отсутствует естественная регуляция популяции.
а некоторым людям, на мой взгляд, надо насильно выдавать презервативы, а ещё лучше делать вазектомию и перевязку труб, что б не плодились.

Yulia Naumova

Я сама чайлдфри. Ну не родилась бы и родилась. И что дальше-то? Что вы этим сказать хотите? Если меня родили (без моего согласия меж. проч) то я тоже ОБЯЗАНА родить?

Игорь Саванин

Это пока они такие. И, возможно, они правы.

Макс Стрельченко

Читать не хочу, в телике они дегенераты. У меня такие знакомые есть. ЖЕСТЬ!!!

Г.
Гузель .......

они это поймут когда выйдут из репродуктивного возраста или просто физически не смогут а захочется..