Прочие дела домашние

Прочитала статью о Гурченко и возмущению нет предела.

Называется "Гурченко настигло проклятье дочери". Дочь упрекает ее в том, что она прыгает по сцене, а не сидит дома, но при этом еще должна содержать доченьку и всю ее семью. Ей 50, почему не работает? Живут на детское пособие, нищенствуют, бедные. Сын этой Марии умер от передоза, дочь в подоле принесла, во всем Марковна виновата? А теперь она подумает, приходить ли в больницу, или просто позвонить. Да кто из артистов занимается своими детьми, у всех с бабками, няньками росли. А этой халявы захотелось.
сегодня утром муж восторгался как хорошо выглядит вера васильева, которой 85! и сделал интересный вывод, что хороши в старости как раз те, у кого детей нет! (вторым примером бskf быстрицкая...) а про Гурченко -хорошо сказал как то Кобзон в интерьвью-Люся талантлива, но жить с ней-трудно
Маргарита Якупова
Лучший ответ
Так что именно вас возмутило: поведение матери или дочери? К тому же, жёлтая пресса - не источник правдивой информации.
Сара ***
Жансая Кенжетай Да этот вопрос про их отношения в СМИ давно муссируют. Еще про дележ бабушкиной квартиры были репортажи и статьи. Я поведением дочери возмущаюсь. Внимание к себе привлекает такоим образом?
Это их семейные дела ...
Togzhan Sarybayeva
А че вы так однобоко судите - Марковна тоже не белая и пушистая! С дочкой из -за материнской квартиры судилась! Да и в 70-ть по сцене скакать как козе - тоже разве нормально?
Жансая Кенжетай Да, только квартиру эту она своей матери на свои же деньги покупала, решила не оставлять дочери, значит есть за что. Ей, кстати, 75. И если скачет, так молодец, значит еще востребована. Да и талантом далеко не обделена. Это вот какого-нибудь Билана через 5 лет вовсе забудут, а ее уже полвека помнят.
Там наследственный эгоизм и Марковна им тоже страдает... гены так сказать...
Илона Власова
а у Гурченко есть дети?
tak je i ne Gurchenko sudit' o drugix akterax, tak kak ona sravnitel'no nedavno viskazalas' o Tom Kruze, ya bila v shoke.
пусть это будет самое большое возмущение в вашей жизни.
Это нормальная ситуация сами посудите, кто из наших народных артистов встретил достойную старость . .Не нам судить.
Забей! Там сплошная ложь.... своими занимайся, это куда лучше!:))
Зачем обсуждать артистов за их личную жизнь? Они живут её для себя, а не для нас. Для нас они играют в кино и на сцене роли, вот роли и судите-это наше с вами право!
Vera Teryohina
Жансая Кенжетай Их обсуждают в СМИ, на всю страну, мы это читаем. И, как и любая статья, эта тоже дала повод для размышления. Да, она прекрасная актриса, неплохо и очень эмоционально поет, поэтому вдвойненеприятно читать как дочь ее проклинает. Все проклятия аукнуться потом ей.