Руслан Бикмухаметов

Что делать если мама сказала ты живёш своей жизню я своей (? Посорились с мамой помогите

Катя Воронцова

Вести себя хорошо. Мамы они такие, обязательно простят.
Но впредь надо думать, что делаешь, что говоришь и к кому обращаешься.
Как не выёживайся, а больше родителей для человека вряд ли кто-то и что-то делает, особенно мамы: и беременность с родами выдерживают, и ночами не спят, и воспитывают, и жалеют, и помогают, и обеспечивают, и желания исполняют. Ну кто ещё кроме мамы готов последнюю рубашку снять, но ребёнка согреть?
Берегите маму. Идите на попятную, миритесь. Извинитесь и больше не ругайтесь.

Гюляр Гейдарли

извинится мне 32 и на такие слова мамы я понимаю что брякнула опять какую нить хрень. поймите кроме мамы мы нафиг не нужны ни кому... так же как и наши дети только нам а вы будущая мама.

Ольга Эценгерт

А что в этом плохого? и у мамы может быть своя жизнь

Фатима Мамсирова

это означает. что ты слишком мало слушаешь маму и твоя жизнь не соответствует её видению жизни. Если сможешь сама, вперед. Если нет, поговори с матерью и хотя бы частично примите условия друг друга, идите на компромисс

Ал
Александр

она это в запале брякнула.... подойдите и извинитесь....

Елена Гальцева

Ну и докажи маме, что сможешь быть самостоятельной. А потом помиритесь позднее.

Андрей Ломов

разозлилась вот и сказала! подойди мамочку обними извинись и скажи как сильно любишь!

Роман Громов

Чего, жить своею жизнью))) ) а знаешь как классно это, ни кто тебе ни указ делаешь чего хочешь...

Лена Барышева

я сама сказала такое маме.... и не жалею.

Виталий Абрамов

Да вам тут многие позавидуют! Только и читаешь сообщения типа "Что делать? Мама достала своей опекой! " А насчет ссоры, это уж сами разберитесь, кто виноват. Если виноваты вы, подойдите и извинитесь, только искренне, а не "лишь бы не дулась". Если считаете себя правой, подойдите к маме и спокойно поговорите

Be
Bella

Как это мама смогла сказать 10 летнему ребенку такое? Из твоего мира (
Наталка Марченко • последний визит 19 декабря в 04:50
10 лет • Измаил, Украина

Но мириться надо, извинись.