Екатерина Трубицына

Жене нравятся его ухаживания, это нормально? или я что то не понимаю?

Заметил случайно на страничке жены открытку, признание в любви, стало интересно от кого, смотрю какой - то тип, посмотрел 25 лет ему, почитал кто такой, почему - то в друзьях моей жены каким то чудом оказался, и зачем добавила? Вообщем у жены спросил, она говорит мол какой то влюбленный к ней пристал, в друзья попросился в любви признается и т. д. Причем все она говорит в такой шутливой форме! Как будто ничего не происходит, как будто она не замужем. А может она уже с ним встречается? Захотела молодого?

Katrina

Да развлекается она, не парься )

Екатерина

Много придурковатых.. выдающих себя за молодых... Говорю не по наслышке
Пусть играет, раз ей нравится, а уж 25 ему или 52 - без разницы) ) всё враньё и чушь полная

Арвен

Просто адреналин! Чужой, молодой, в любви признается, это ей повышает самооценку. Но стоит проявить внимание к жене, а то решит и наяву пофлиртовать!