V@
Vassilissa @

Чего бабам нравиться,когда их гоняют при ухаживаниях и они бесятся,когда им подарки(цветы,золото)дарят?

Св
Светлана

баба по настоящему расслабляется когда её загоняют в её ЕСТЕССТВЕННУЮ "среду обитания", т.е. в положение ведомой,подчинённой,зависимой. И она очень негодует "как вы сказхали-БЕСиться" когда её оттуда выгоняют, ставя своими подарками на место ведущей.

Марина

Вася, почему я Вас порой не понимаю...)))))) Куда гоняют, кто бесится, какое золото....цветы еще....))))