Валерий Мигунов

Правда, если девушка предлагает парню жениться на ней, а он не хочет - это значит, что другие тоже не берут ее в жены?

Невостребованные девушки предлагают себя?

Ок
Оксана

если девушка предлагает то что то здесь не чисто. не уверена в отношениях? хочет удержать его? или залёт? или богатый?

Ирина

не правда, она же всем не предлагала, откуда знать что другие не берут

Нина

да. Как нужно опустится, что бы САМОЙ предлагать себя?
Она доступная и не востребованая. И либо она изменится координально, либо она выидет замуж только по залету.

Ольга

что ей говорят другие - тайна. её только она знает.
И по-моему автор курит что-то серьёзное.

Vlintin

нет не правда, это просто парень такой никакой

Катя

шо за нах? поток мыслей какой то... девушка нормальная себя не предлагает.)