kuzyak_v

Что значит когда твоя девушка знакомиться с другими парнями и говорит что у нее ни кого нет.

Ан
Анна

Как бы те посоветовали троли по цеху: БроСай ее НА Х. Й!!!!))

Настя

Спиливай рога и ищи достойную девочку..

Анютка

она не считает этого человека своим парнем.

Служба Поддержки

она в поиске, а ты на всякий случай, чтобы было.

Ир
Ирина

она не прочь встретится с другими парнями. Наверно ищет лучшего принца для себя))

Виктория

Хочет свободных отношений, или играет (пока не получит)

Евгения

Ищет себе вариант получше

Юл
Юлиана

значит ты тупо пустое место)))

Ан
Анна

Либо она просто такая не постоянная, либо не любит вас и не относиться серьезно к отношениям, что то вроде перевалочного пункта. Пока никого другого нет.

Гузель

Это называется измена!!!

Ел
Елена

ищет запасной вариант и если кто-то понравится больше - уйдёт к нему.