Егор Дашев

Красивая девушка? (говорят парням нравятся девушки с лицом как у ребенка. значит она идеал красоты?)

Анастасия

Одним парням нравятся "куклы", другим - пошлые, третьим - ещё какие-нибудь.. . Мне - верные. Если у девушки лицо "как у ребёнка", это ещё не значит, что парню она понравится. Люди разные, у каждого свой идеал.

Maral

От чёлки надо избавиться. Не выжигайте так волосы блондом.

Ма
Мария

Каждому свое, может быть кому нибудь и она понравится.