Юлия Кузнецова

почему девушки говорят что им нравятся красивые парни?

Что же получается, парень должен выглядеть как куколка-няшечка????может лучше тогда вообще не парней а девушек выбирать девушкам???Они вон какие красивые есть – девушки!!!

Валентина Югай

а что нам должны страшные нравится. тупой вопрос. каждый человек чем-то красив. даже мужики одевайтесь в красивую одежду, сделайте подходящую прическу, брейтесь и все норм.

Джордж Маврин

спроси у них

Милашка

получается лучше девушек, а то их фиг поймеш...

Dina Koroleva

хотят красивых потомков. это подсознательно. у них нет мозгов

Охотник Заудачей

У них красота в деньгах измеряется)

Михаил Чухнин

От хорошего самца и потомство краше, а, красив человек бывает не только лицом....

Назгуль Исраилова

ну не нравятся нам крокодилы, что тут поделаешь)))))))))))