Ка
Катюша

некоторые девушки говорят что девушкам нравятся красивые парни...

но что же получается.. такая девушка дает свою красоту... а парень взамен свою красоту, деньги будет зарабатывать, защищать.... заботиться, а если еще и как человек хороший и верный.... достойна ли девушка всего того что получит???? не много ли это?? тем более на внешность парней только сучки ведутся. и ни одна нормальная девушка не обсудит внешность парня прежде чем решить встречаться с ним или нет....

Андрей Полынкин

Вы действительно думаете, что красота и деньги - все, что нужно людям друг от друга и все, что они могут дать? Странная точка зрения.

Вадим Ковалев

А девушки деньги не зарабатывают, не заботятся, люди сплошь плохие и неверные. Конечно же, они недостойны

Mashulya Podosinnikova

первая красавица Питербурга Н. Гончарова. и маленький похожий на арапа А. Пушкин. об их любви говорят до сих пор! главное погода в доме!!