Алексей Кононов

Какие девушки нравятся парням?

Мою дочь уже давно мучает вопрос- какие девушки нравятся парням? Стервы или паиньки, недотроги или наоборот легкие в общение и доступности? Парни, расскажите!

Екатерина

Красивые, стройные, стервозные и знающие себе цену!
С богатыми родителями, собственной недвижимостью, дорогими шмотками, круглогодичным загаром и лучше с собственным Порше Кайеном!
Но этого дочери говорить не надо!
Ей выдайте стандартный набор - хозяйственные, добрые, отличницы! 🙂

Оксана Кузина

Погулять и завести семью- взаимоисключающие.

Светлана

паиньки

Ан
Анютка

Скромные, но с маленьким чертиком!))

Елена Котрухова

Смотря для чего парень обратил внимание на девушку...

Сергей Половицких

кому какие, кому то стервы, комуто паиньки. мне нравятся боевые девушки что б были внимательны в отношении ко мне, кому какие.

Д&
Дарья &

умные, воспитанные..

Александра Фатикова

Красивые!!! !
И им всё равно, паинька такая красотка или стерва))))))