Al
Alexey

парни какие девушки вам НЕ нравятся???

и внешнее и внтурнее

Елена Липатникова

Внешне или внутренне ?

Slavon Slavon

Которые задают глупые вопросы о кстати как и ты

Айчурек Калматова

те, на котрых денег не хватает)) ) вообще, когда речь заходит о женском поле, сразу же параллельно возникает денежная тема (среди мужчин - точно) , хотя зависит от темы, на которую подразделяется "женская" тема

Ксана У)))

Не хозяйственные, грубые, глупые, меркантильные, пьющие, курящие, гулящие, ругающиеся матом, безответственные.

Коста Карасев

внешностью как лошадь, внутри - эгоизм