Алексей Бородин

Девушки, а вам нравятся полные парни, но при этом с красивыми чертами лица?

Ируська Андреева

ты, наверное, хотел скзать детскими чертами лица

Игорь Вирт

если не очень полные то да

Влад

свиноматы нет.. а в теле -да..

Ек
Екатерина

мне нравятся парни в теле куда больше худых, ведь на их фоне я кажусь миниатюрнее)

Костя

смотря какой полноты. если плотный и мускулистый, то - да. а если просто куча жира, то - нет

Ра
Раяз

покажи фото- развею твои мифы)))

Сергей Степанов

Если это не безобразно, то почему бы и нет! Всё в пределах нормы

Наталья Кулакова

Мне всегда нравились именно полные парни, и даже на улице обычно первом делом на них внимание обращаю.. . Ну что хорошего когда у парни кости торчат? Никогда не понимала.