Ivan Belov

Парням! Что в девушке больше привлекает - хорошая фигура или красивое лицо?

Ольга Смирнова

гармоничное сочетание всего этого как не крути 🙂

Olga Ch

красивый мозг (самым важным фактором является наличие оного, эстетические параметры это уже второстепенное)

Лю
Людмила

и то и то понемногу. но ещё и характер интеллект и многое другое.

Толик Грибенников

Если жир по бокам слуиться но красивая морда не превликает блеать, ну а если х-уйдышка с ебалом как у волан де морта - тоже, ну никак не привликает, должно все горманировать

Машка Андрейчук

Больше привлекает грация.

Татьяна Божок

И лицо и тело