Александр

у меня вопросс к девушкам : вам больше привлекает красивое лицо или красивое тело ?

Александра Москвина

В свокупности + моск)) )
Без мозгов это будет тело с лицом и голосом)))

Анастасия Любимова

Лицо. Красивое тело можно сделать.

Аннушка Темная

Лицо. А вообще, если с человеком пообщаться достаточно долгое время, то можно прекратить обращать внимание на все его внешние недостатки. Как-то больше к внутреннему миру присматриваешься.

Юлия Королькова

конечно все вместе и "мозг"!))

Кристина

мозг+тело

Mehroj Fozilov

душа, внутренний мир человека, все остальное оболочка..., только понимаешь это все с возрастом!

Oygoy Hgo

исключительно - душа.... в жизни играет - только отношение к человеку на основе его поступков, а красота... .
пример из жизни - меняли окна, установщик - молоденький юноша 20 лет, красавец писанный.... но до того момента, пока не перестал молчать....

Елена Окрема

ЛИЦО и ДУША!

Марат Елемесов

Для меня красивое лицо = умное лицо. Невероятно, но интеллект угадать по лицу можно с лёгкостью. Видимо, именно поэтому я не ошибаюсь в мужчинах.
Ну и красивое тело. Если у мужчины есть мозги, он за собой следит.