Александр Кравцов

Для вас лучше красивое лицо, но не особо стройная фигура, или наоборот - бомбезное тело с не очень красивым лицом?

и вопрос скорее парням, ибо они ведуться на красивую фигуру чаще, чем мы)

Дмитрий Ленивкин

Я смотрю на внешность во общем )

Владимир Грибков

В челе всё должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и одежды..)) Прежде всего внутренний мир. Ну а остальное.. если перед выбором.. хмм... наверно фигура. хочиццо жешь и в трахе получить нирвану..)))

Сергей Ивлев

Душа мудило!)

Михаил Володин

Если выбирать из этих вариантов- то конечно лицо.

Елизавета Яковлева

Важно, чтоб душа присутствовала 🙂
Всё-таки раньше говорили не "с красивым лицом" и не "со стройной фигурой", а "с одухотворенным лицом"!

Semina Tatyana

Главное - душевные качества, а к его "облику" привыкнешь быстро и не будешь замечать его "нестандартности" !

Алексей Котельников

для меня главное, чтобы возбуждала аппетит