К@тьк@ Громов@

Что лучше, когда ты полный с красивым лицом или когда ты с классной фигурой и не очень лицом? 🙂

Да, Светлана, если бы все так мыслили, тогда бы и цены этому миру не было:)

Эльшан Салимов

Главное, чтобы человек был хороший!

Ольга Баранова

Я бы предпочла фигуру, для лица есть салоны красоты, визажисты и парикмахеры... А если ты, допустим, толстая, кривоногая, маленькая или слишком длинная, то тут уже сложнее)))

Галина Майорова

странная дилемма.. . А-а-а, понял, денег только на что-то одно хватает?

Марина Аникина

По опыту лучше второе. С первым вариантом как ни крути гораздо сложнее...

Ярослав Цевелёв

Лучше когда в голове есть мозги и умение их применять 🙂

Виктория Назарова

Парни любят стройных девушек, а на лицо внимания никто не обращает!