Ромчик Королёв

Как вы думайте эта девушка красивая (фигура, лицо всё)

Ро
Роман

Тут лица практически не видно! А вторая фотка просто ужас!

Ozod Matkarimov

Лица не видно, фигуры практически тоже. По-моему, еще не сформировалась. Грудь отсутствует полностью.

Михаил Д*************

Мне нравится))!

Ан
Аня

красива... в каждой девушке, женщине есть своя изюминка

М;
Мария ;)*

красотой муж сыт не будет, что она готовить может кроме пользования микроволновкой

Алена Миронова

Обычная тупая малолетка, которой в пустую черепную коробку стукнули гормоны.

С*
Светлана *****

Каждый человек красив по своему

Лёлька

красивая, а тот кто обзывается завидует, что не так молод ))))

Ал
Альберт

А чё,типа сомнения какие-то?..

Павел Усачев

нормальная. Фотки неудачные.

Катюшка Кравченко

Худенькая малолетка, которая переживает, что её ещё никто не любит.

Сергей Ухин

миленькая) но ей наверное лет 14...