Юлия Эркенова

Что для Вас важнее - красивая фигура или красивое лицо?)

Sofia Kulnichenko

Если не нравится лицо, то мне уже фиолетово, какая там фигура

Vlad Kokorin

лицо. Фигуру можно изменить в спортзале, а вот лицо только у пластического хирурга

Medina Samatova Samatova

Важнее хорактер .

Дмитрий Титов

А сумма этого, никак? И кстати, вкусы у людей разные.

Ле
Лена

Всё-таки лицо. Его целовать придется.

Вера Корнилова

Мне нравится и то, и другое. Но не нужно забывать, что внешность всегда бывает обманчива. Я столько в своей жизни видел красивых и стройных девушек, но многие из них оказались стервами. Мне в реале достаточно лишь день или два пообщаться с любой девушкой и я сразу узнаю что она из себя представляет.

Сергей Леонов

Важнее, конечно, характер. Но если говорить только о внешности, то важны фигура и волосы. На фигуре, конечно, должна быть красивая и стильная одежда, ну а волосы, само собой, должны быть ухоженные и уложенные. Плюс аксессуары - которые подчеркнут Ваш образ и макияж - если он в Вашем образе нужен.
А что касается лица - тут главное выражение лица, а не черты лица.

Ан
Анастасия

Неделимо

Сергей Сергеевич

Имхо: с красивыми лицами и фигурами сознательно или без с-о ставят себя на уровень-два выше других (за редчайшим исключением) . А вообще лучше бы как А Джоли )

Татьяна Лебедева

красивая фигура