Д*
Дмитрий **********

Ребят, как считаете, я красивая и стройная, или наоборот? (+Фото)

Я справа, с головой тигра. Какая я по сравнению, с левой, с пандой которая. Как считаете, я красивая?

Евгения Надеенская

С доски мел сотри, мы посмотрим на тебя сзади )
А, и еще, этот тигр тебе к лицу.

Хотя наверное ту слева позже подразопрет, а ты превратишься из .. в форменную девочку ))

Елена Корнилова

Какое-то костлявое животное...

Александр Перминов

дык ить " наоборот " то и не предъявлено ...)) один анфас )) хотя .. --сдаёццы мне, шо тама и предъявлять пока нечего ...тигра как тигра ( ну слегка ежли токмо хитрит иногда )) ну типа Сивая - Красивая .

а да - то шо стройная Эт Факт ! -хоть шшаз в кабинет биологии наглядным пасобьем )))