Татьяна Морозова

я считаю, что плохо получаюсь на фото и из за этого считаю, что я страшный, может ли быть в реале совсем наоборот?

Дмитрий Струков

Может конечно! Просто Вы не фотогигиеничный!))

Алексей Муравьёв

Может и реально вы не фотогеничный, что ж мучиться-то теперь.

Наталья Выборнова

конечно это подростковые страхи неуверенности.... они многим мешают жить

Ир
Ирина

Есть фотогеничные люди и очень самокритичные. Но главное знать, что ты можешь обладать внешностью моделей (модели и мужчины есть) , но если у тебя злая пакостливая душа, то в реале ты не будешь так красив, есть у меня одна знакомая красивые фотографии, но дочего ужасная злобная улыбка и омерзительный взгляд, что от такого человека подташнивает. а есть парень несильно красивый, но его харизма, ум и доброта делают из него просто красавца. как-то так, но фотографии, фотографируйтесь и может будет удачные фотографии, которые вам понравятся.