Настасья Ищенко

все будет нормально, что значит пауза, плохо или наоборот

И так, у нас с парнем все вроде хорошо, но он сказал, что ему нужна пауза, около полтора месяца в отношениях, что он не хочет со мной расставаться навсегда, только пауза, а что после паузы, все будет как и прежде нормально, что он меня любит, но не так сильно как прежде и что из за этого ему нужна пауза. Потом я сказала, что на сколько я знаю, то пауза, это значит конец отношений, а он сказал что пауза-это пауза. Правда будет все нормально, или он меня бросит или что то еще, а если я ему уже через месяц не нужна буду, но он сказал общаться (переписываться будем все равно, просто он хочет отдохнуть от любовных отношений) , что вообще делать, помогите пожалуйста.

Рамиль

значит подумает и пошлёт тебя лесом зануду

Марина Стененкова

Еще 20 раз этот вопрос задай. Первые 3 раза мы тебя плохо поняли....