Дмитрий Зубрев

У Вас было так что в отношениях то хорошо, то резко плохо и наоборот, без Вашей вины и так постоянно?

Ну, или по Вашей вине...

Юл
Юлия

Это как? Вмешательство посторонних людей например? Я таким всегда внутри себя желаю. . чтобы в их отношения тоже кто-то вмешался и всё попортил к чертям.

Татьяна Королькова

Да, конечноЭто делают вампиры. Надо понять и научиться читать мысли другого. Если начинается непонимание, значит этот человек от Вас чего то хочет.
Не надо идти на поводу другого, а делать вид, что ничего не произошло И пусть он сам первый подходит к вам. Эти люди сами не замечают что они унижают другого своим подчинением. Можно даже молчанием создавать тяжелую обстановку .Эти люди виноватят Вас без повода. Их можно перевоспитать постепенно или бежать подальше.