Владимир Окунев

отношение с мужем совсем плохи

он слишком нервный. вечно недовольный бурчит как дед. срывается из за любой мелочи. кричит на меня если я не промолчу. ихидничает задирает. но потом я тебя люблю говори. а я устала. сил моих нет

На
Ната

Нервный, срывается из-за любой мелочи, кричит и т д,,,, Это диагноз--переутомление, истощение нервной системы, Правильный режим труда и отдыха, питание, прогулки, и сон не менее 9-10 часов, и витамины группы В,,,, или конультация эндокринолога и невропатолога, лечиться нужно обязательно!

Gevorg Azatyan

сходите в церковь и помолитесь

Александр Шеметов

Надо найти любовника и с ним оторваться пополной)))

Сергей Минин

Возможно это из-за работы мужа. Если у него сложная, нервная работа то это 100%. Я бы посоветовала поискать ему более спокойную работу

Валерий Новиков

а че вы в церковь ходите только тогда когда вам плохо

Алексей Карпов

От любовника потом саму тошнить будет, грязь в душе не отмоешь.... и не поможет это в отношениях
Я думаю, он устал от тебя, надо вам друг от друга отдохнуть недельку. Соскучитесь и все как в первый раз будет. -
Побудьте врозь недельку: командировка, поездка к родственникам или еще что-то. Главное - нужна недолгая разлука. Соскучится и все будет как раньше. Только не отдых порознь на курорте.

Данчик Макарова

Да, это часто бывает. Что делать незнаю, у самого так же.

Ег
Егор

быт заедает. Надо друг от друга отдохнуть.

Юл
Юлия

Развернуть ситуацию в лучшую сторону можно. Спросите меня куда вам обратиться и я скажу. Но учтите, это не будет таблетка (от жадности) , а огромная психологическая работа. Зато есть ради чего и с радостью...