Ва
Вася

Что значит эта пауза?

Мы встречаемся уже 3 месяца. Отношения серьезные. Он лучший друг и однокдассник моего бывшего. Для удобвства моего парня зовут Саша, а бывшего Эрик. Так вот... когда мы начались встречаться, мне начал писать Эрик спрашивая как у меня дела и т. д. казалось что Саша был не против. Он уехал в Англию на каникулах и тут мне начал названивать Эрик. Писал постоянно сообщения. Один раз мы поссорились немного с Сашей и об этом знал Эрик и начал нести фигню на Сашу, то есть говорил мне какой он плохой и т. д. я естественно рассказала об этом Саше, но он будто меня не услышал. Вернувшись с Англии мы с Сашей стали часто ссориться.... в последнююю ссору вмешался Артем, написав сне: По его поведению он не хочет больше с тобой встречаться.. след. смс, Если вы расстанетесь то я бы хотел возобновить отношения. Вскоре получаю смс от Самы: зачем ты Эрика в это втяшиваешь? это выше крыши, да и еще и от него узнал что ты хочешь со мной расстаться!
Я скинула Эрика смс об отношениях Саше, и на это получила ответ что между нами все кончено и т. д. он думал что я за его спиной сплю с его лучшим другом. Я приехала к нему чтобы обьяснить что кроме него мне никто не нужен. . он сказал что его предали два близких человека и т. д. то есть не слушал меня, а потом сказал "дай мне время". Я дала ему время на размышления, и через пару дней написала, ответа я не получила, но через минут 10 он написал что любит но не может быть со мной! ? Это каааак? Вечером мы договорились поговорить и он мне сказал так: Я очень сильно тебя люблю но ты сама знаешь у меня проблемы с учебой, с родителями... я не хочу тебе делать больно ты понимаешь? Я исправлю оценки, решу все проблемы и тогда мы будем вместе....

П. с. Первый раз был и у меня и у него.

Проблем с учебей нету.. . а насчет отмазки это вряти, он не из таких парней, он не курит не пьет и очень уважает девушек

Максим

Момент Истины.

Ир
Ирка

Отмазался он просто.

Virys

А у тебя нет проблем с учебой с таким конвеером?