Александр Давыдов

Что это может значить?

Обсуждали с колегой девушек нашего отдела, когдп речь зашла об одной из них, он уткнулся в телефон, стал переводить тему, что это может значить?

Ирина Хазова

Значит ты заколебала своего коллегу своими дибильными вопросами

Дм
Дмитрий

Обернись, она сзади.

Лена Мишукова

Возможно она ему нравится.. . )))

Константин Мостовой

нравится наверно.

Владимир Андрианов

думаю она ему нравится.

Липницкая Светлана

Это значит, что они не работают, а обсуждают то, что не понятно. Люди в компаниях, которые я знаю, не только не знают своих коллег, а даже мужей и жен. Вот он и замолчал. Он сам, может, не знает почему.

Андрей Коловержин

Что о ней ему сказать нечего!