Марина Рябова

что это может значить

С партнёром у нас всегда был защищённый секс. Даже в призервативе он в меня никогда не кончал. Но вот почему то задержка месячных уже четыре дня. Делала два теста, разной фирмы. Результат- одна четкая полоска.
Но вот сегодня какие-то белые выделения. На молочницу совсем не похоже.
И когда давлю на грудь, она болит как-то сильнее чем обычно.

И ещё,возможна ли быть задержка, из-за лишения девственности, может это как-то повлияло на цикл ?

тест делала три дня подряд

Лена Егорова

так как я знаю немножко медицину, то это может быть дозревание, цицьки ростут если болят, девушки розказывали, капусты больше ежь.

Леонид Горюнов

"И когда давлю на грудь, она болит как-то сильнее чем обычно"
Переходный возраст, сиськи растут...