Юлия Грязнова

значит ли это что...

летом я спросила у одноклассника нравлюсь ли я ему, он ответил что нет. Но до лета, весь учебный год и сейчас, достаёт меня, но в хорошем смысле. Думаю что если я спрошу у него ещё раз, результат будет тем же. Как сделать так чтобы он сказал мне сам что я ему нравлюсь или позвал меня гулять?

Tatyana Yugay

зачем? не проще ли найти другого парня, которому бы ты нравилась? -)

Лариса Узилова

Забей, если достает и ты этого хочешь то пускай продолжает. А выковыривать из него этот ответ тебе что даст? Найди другого и появись при нем с эти другим, посмотришь реакцию

Артём Ташкинов

Заколдуй его. )) да никак ты не сможешь. Это он сам должен созреть. )

Na
Natali

Детский сад.. . А не проще просто предложить интересное, полезное мероприятие-прогулку, просто при встречах поболтать.. . без всяких примитивных признаний "Ромео и Джульетты"... И что вообще означает "гулять"... Вы "гулящая девка"?!..