Джалол Умаров

Зеркало или фото? е получаюсь такой, какая я на самом деле в реале.

Дело в том, что на фото и на видео я не получаюсь такой, какая я на самом деле в реале.
Смотрю в зеркало -нормальная вроде.
Фотографируюсь- урод из уродов.
Почему так? или просто я сама уродка?

Спасибо за ответы)

Наталья Трусова

может, дело в ракурсе?)

Анюта Войтова

Потому что, при съемке фотоаппарат держится на другом уровне, следовательно ловит неудачный ракурс, свет и тени, от этого все кажется по-другому немного)

Виктория Иванова

Думаю в зеркале человек такой, какой он на самом деле!

Луиза

Да вроде на фотках красавица) А вообще это не повод для волнения, если знаешь сама что красивая)

Kuba Mamitov

это как на паспорт фотографируются)))