Ирина Журавлева

Внешность. Верить ли мне зеркалу? Где только не смотрелся в зеркало, в окно, везде красивый, но на фото убого получаюсь

Та
Татьяна

может просто нефотогеничный?

Михаил Волков

конечно не фотогеничный! я тоже! и не парюсь! уже . .

Елена Минченко

я заметила такую интересную вещь на портретах которые сама рисую, смотрю на лист бумаги, красиво и мило получилось, как сфоткать чтобы послать кому то так ужасно выходит как будто реальный человек, фотографии очень сильно выделяют недостатки, у меня то же самое на фотографиях поэтому стараюсь фотографироваться так чтобы была видна хорошая сторона!

Андрей Власов

а у меня наоборот

Людмила Фанасова

просто руки из жопы у тебя.