Юлия Богомолова

почему в зеркале я вижу себя некрасивой, а окружающие говорят, что красивая. чему верить ?

Илья Ларькин

Зеркало не знает лести, главное верить себе

Михаил Gienko

Это не ты себя некрасивой видишь, это все твоя самооценка, повышай её, и все будет ОК. Удачи*

Николай Шемчук

Красивый не красивый ))) В голове ни бум бум это называется. А верить и себе не всегда нужно, а уж окружающим ((( Нет. нет и нет. Родные и в дауне красавицу всегда разглядят. Важно что у тебя в голове а не пропорции мяса на кости и цвет кожи рожи )))

Arkaxa

Прислушиваться к окружающим и изменить отношение к себе. Некрасивых людей не бывает.

Анна Тихомирова

Если на аватарке твоя фотка, то ты даже ничего 😉
Такое бывает, зеркало немного не так отражает, как реально выглядит человек, и в живую человек выглядит на порядок красивей и естественней чем отражение! 😉 К тому же может у тебя такой взгляд на себя? Выкинь из головы и не относись к себе так САМОКРИТИЧНО! 😉