Vera Gulyaeva

Мне все говорят, что я красивая, а я не верю

В детстве была, на мой взгляд, гадким утенком.
Уже далеко не ребенок, а комплекс какой-то до сих пор сидит во мне.
Со всех сторон постоянно множество комплиментов. Парни глазеют, знакомятся. Часто комплименты получаю ото всех, но... все равно не верю в то, что я действительно привлекательна. Считаю себя "середнячком".
У вас было подобное? Как вы от этого избавлялись?

Константин Медведев

Фотку гони сюда - тогда точно скажем

Аня

Фото покажи.

Бехзод Салибаев

Бессмысленный вопрос.
Красивая или середнячок - не уродина ведь. Значит всё нормально.

Екатерина Волхонская

Знаете, я и в детстве, и в подростковом возрасте, и сейчас в молодости красива и со мной часто знакомятся, всегда присутствует повышенное внимание мужчин и комплименты слышу часто, но как и вы себе не нравлюсь. Я поняла одну вещь дело не во внешности, вы себя изнутри не цените, не любите и не уважаете, ищите причину в перфекционизме, а еще в тех чертах характера, которые вас в себе раздражают, ну и как вариант это может быть депрессия затяжная и психическое расстройство. Лично я за собой заметила когда в любви все впорядке я себе нравлюсь, но стоит полететь личной жизни и все снова переносится на внешность, мне важно чтобы мной восхищался мужчина к которому у меня есть чувства и тогда я себя люблю, а мнение других мужчин на меня такого эффекта не производит.

Виталий Куликов

Красивая или нет - это чисто субъективное мнение. Одному - нет, другому - да.