Татьяна Ким

Как разоблачить обольстителя? Он очень красиво говорит и ему охотно веришь...

Но подсознательно я знаю что он много недоговаривает, лукавит, врет и обманывает меня.... и у меня к нему сильные чувства, правда он старше меня на 4,5 года, ему 18, мне 14. Но и он говорит что влюблен в меня.. (( не знаю что делать!

Денис Мурзов

вот этот рыжий и есть твой обольститель???))))))))))))))))) ) Ща погодь я из под столы вылезу))))))

Алексей Спинка

Этот пидарок и сеть обольститель? Я в шоке.... куда мир катится.... Такие мачо как я уже выходят из моды... Грустно....

Ганишер Ахмадов

мммм да, а мужчина-то себе на уме)))

Tanushka Skorokhodova

Он обольститель чего инетересно, рыжиков в лесу?

Александр Карпачев

в 14 лет все кажутся обольстителями даже этот Рыжик)))))))))))) )
лучше займись учебой))))