Игорь Воронцов

что значит красиво говорить? как разговаривать красиво?

Сергей Сафонов

Пиздить по делу. Красота во смысле, а не в словах.

Дмитрий Струнков

без слов паразитов

Ольга Сергеичева - Сах

Про таких людей говорят "Хорошо подвешан язык" не всегда они говорят стихами или красивыми фразами, просто такие люди уверены в себе и их разговор получается как песня, все складно и с ними очень интересно общаться.

Ев
Евгений

Быть естественным без матов и лишнего жаргона.
Чтобы разговаривать красиво, больше читай. Чем больше словарный запас, тем большее сможешь сказать и перефразировать.
Это же лучше, чем если через слово будет "пык-мык", "а", "э", "ну", "как уж", "как бы", "это самое".

Эгесихора Райская

не материться, лаконично, не запинаться, не использовать слова "типа" "блин" "ну вот"