an
andynova

позвонил девушке а она говорит не удобно разговаривать. Что это значит? говорит я попозже скину

Инна Ушакова

Значит у неё другой парень есть, кроме тебя и сейчас она с ним беседует, а ты тут некстати звонишь, их любви мешаешь

Светлана Елисеева

Раком стоит - неудобно разговаривать. Что тут непонятного?

Петр Чепурин

если она на работе или учёбе или разговаривает с родителями, то ничего странного не вижу..

Станислав Суханов

что ей неудобно разговаривать...

Lib For

Занята она, перезвонит позже и сама все расскажет, не стоит искать подвох во всем...

Виталий Абраменко

У нее рот занят чьим-то членом был.

Мария Графова

значит занята, а ты пожалуйста не мечтай об измене и не придумывай ничего, только реальность и всё.

Марина Цыганкова

Просто занята, это ничего не значит.
Надо доверять своей девушке.