Серёга Голубев

значит ли что парень кинул девушку если после секса не позвонил, симка отключена.... но он говорит что проблемы дома?

Руслан

если ещё при этом и не заплатил - то точно кинул

Юлия Комогорцева

Может он на лечении после этого секса??!!

Дм
Дмитрий

может бабник или реально ты его чем то напугала при сексе визуально это или зад или перед многие парни смотрят на размеры половых губ или то что девушка не далася в зад) эти мелочи вполне могут для тебя сыграть большую роль в отн с муж!

Ру
Рус

то есть вы не допускаете что у него реально могут быть проблемы, которые надо сначала разрулить? Тогда скорее эта девушка провоцирует чтоб ее кинули.

Артём Рудковский

че ты задаешь сюда такие вопросы? получишь в ответ куча грязи (что, собственно и наблюдается)
никто не знает этого, надейся на лучшее, но. . рассчитывай на худшее

Сергей Андреев

Жена дома, это всегда проблема для любовника и любовниц!))

Олеся Дыга

попробуй встретится с ним лично и спросить в лоб