Ириша Зяблицкая

Я красивая? Подруга говорит что я уродка. Вот моя фотка

Срочно помогите!! ! Я уродка?

Всем заранее спасибо за ваши ответы; -)

Это всё я

Сергей Рожнов

Ты красивая, только не каждому дано это увидеть.. . А подруг не бывает, вернее они бывают до тех пор, пока у неё жизнь лучше, чем у тебя...

Александр Иванов

Это точно не подруга. А ты точно не уродка (стройная и на лицо симпатичная) . Может даже красавица, но не разглядишь нифига на этой фотке. Не уродка точно

Елена Елисеева

На фотографии тебя конечно не очень хорошо видно, но ты не уродка, очень милая девочка. Может для подруги ты и уродка, но если она тебе это сказала подумай нужна ли тебе такая подруга. Скорее всего она повышает свою самооценку за счет оскорбления твоей внешности. Не верь ей, ты хорошенькая девочка.

Александер Шевцов

Стройная, волосы вьющиеся, да просто принцесса!! ! Подружку эту брось, найди ту, которая не станет завидовать.

Ирина

и что это за подруга такая, которая такое говорит?

Полина

Ты очень симпатичная!!! ( про подругу придумала?)

Андрей

нет красивая)))

Алена

красивая.

Артур Мухаметзянов

На самом деле ты идеальная девочка) ) А подруга тебе просто напросто завидует, не слушай ее))) ) И все же, главное что у человека внутри, а не то что снаружи))))))

Капитан Диего

И где фотка?

Владислав

Красивая, а вот твоя "подружка", извини, с дерьмецом.

Cool

Ну раз подруга говорит, значит так оно и есть.
Подруги обычно не врут.
Они как и родственники всю правду-матку в лицо говорят.

Зилола Туйчиева

Конечно красивая)) ) А подружке не верь, завидует наверное)))))

Сергей Артюшенко

подруги, такие подруги...

Василий

Они тебе завидуют.

Дмитрий Левандовский

Где фотка? ! Не слушайте, что говорит подруга. И она Вам совсем не подруга. Наверняка сама страшненькая.

Юл
Юлия

Всегда найдёшь того человека, который тебя полюбит.
ну, а если не любишь ждать, всегда есть потусторонняя сила)