Андрей Литвинов

Такую какую я вижу себя в зеркале, такой же меня и окружающие видят? Или это только я себя такой вижу, а остальные

почти другую внешность видят? Просто мне в последнее время многие стали говорить что моя внешность не очень! (фото дать не могу, потому что я не фото намного красивей) а я в зеркале вроде симпотяжка. и нравлюсь только единицам, остальные говорят что я какая то не красивая! может мне так кажется что в зеркале?

чё нуб чтоли! ? я сказала что на фото красивая и так не честно будет

Алексей

ну так скинь фото и тогда узнаешь

Олеся Молдавская

Зеркало не причем .Девочка, есть нечто большее, чем внешний облик .Если ты не привлекаешь к себе внимание, значит нужно подумать о внутренней красоте, Это как раз и является нечто -душа наша .Тебе на раздумье -куклой быть или наслаждаться душой и телом.