Na
Natka

Как узнать, так ли меня видят окружающие, как я вижу себя в зеркале? Или как-то иначе? Что вы можете сказать о себе?

Анюточка

Спроси у близкого тебе человеко=)
Ну чтоб не обманывал !!!А то ты можешь побумать не так о себе 😞
Можно устроить простой тест проверить реакцию людей на разные стили твоей жизни=)
Удачи и думай о себе так что бе тебе лучше было 🙂

Михаил Поликахин

Не совсем так, мы видим наше лицо в зависимости от настроения, а окружающие как оно есть в данный момент так и видят.

Карен Погосян

Окунитесь в мир астрологии, Солнце покажет, как Вас видят, а Луна, как Вы себя видите

Мария Авалян

О себе или о тебе? Давай про зеркало. Иначе. Ты себя видишь такой, а мужчины не через зеркало. О работе люди тоже не через зеркало, и все тебя видят своим зрением

Виталий Ермолаев

вопрос про меня или тебя?)